Новости
Итоги новогоднего турнира!10.01.2014 23:21
Итак, уважаемые мафиози и мирные, турнирная комиссия подвела итоги новогоднего турнира.
Стоит напомнить, что в конце этого турнира разразился легкий скандал похожий на панику в стане нарушителей правил, принятых в нашем проекте MAFII.NET.
Напоминаем еще раз, четверо игроков были замечены в нарушении п. 6 Правил поведения
Раскрытие роли: Раскрывать свою или чужую роль, а так же обсуждать игру, используя любые средства связи, помимо аудио и видео потока игры ЗАПРЕЩЕНО.
Нельзя, друзья дорогие, обсуждать текущую игру используя любые средства связи, помимо аудио и видео потока игры! Закон суров, но на то он и закон. Обиды нарушители могут оставить при себе, Мафия судит строго. Играете за денежный приз, будьте добры будьте ЧЕСТНЫ перед ДРУГИМИ УЧАСТНИКАМИ турнира и перед организаторами учредившими призовой фонд.
Но с учетом того, что турнир новогодний, а в Новый год всякие чудеса случаются, да и нарушители сумели осознать пагубность своих поступков, турнирная комиссия приняла решение - никого из участников из турнира не исключать, а нарушителей оштрафовать на 10 баллов каждого.
И итог таков:
Первое место и приз в 3000 р. достались EvaBroyn
Второе место и 2000 р. Ben_Linus
Третье место и 1000 р. nezloben
места с 4 по 6 заняли
_Suslik_этим участникам турнира достались призы в 500 р.,
а места с 7 по 10 и приз в 300 р. каждому достались
HAD3UPATEJIbНазад